пятница, 21 октября 2011 г.

Я расскажу вам о блоге "Жизнь как чудо"

На этот раз я познакомлю ( если вы до сих пор не знакомы!!!) с блогом "Жизнь как чудо" и его автором Анной Лойт, которая проживает в чудесном городе Таллинне.
Совместных поделок с её дочкой Алис на блоге вы не найдетё только потому, что малышке в августе только годик исполнился)) Но зато как Анна интересно рассказывает о проделках своей дочки!
Вообще, на мой взгляд, блог в большей части посвящен этому маленькому маминому сокровищу. Но как же иначе: именно в таком возрасте детям как никогда нужно всё мамино внимание, забота и любовь!

Например, здесь Анна рассказывает о функциональности и полезности  покупного развивающего коврика для совсем маленького ребенка. А приобретать его или нет - дело уже за вами)))
Ну, а если  у вас крошечный малыш и вы до сих пор не решили, какие принадлежности по уходу за ребенком вам понадобятся, можно почитать статью "Детское приданное".

Ну вот дочка подрастает, и Анна отправляется с ней в ботанический сад. Дочурке было так интересно, что она даже отказалась от своевременного дневного сна. Ещё бы, ведь помимо растительности можно ещё разглядеть попугаев и черепаху)) Фото из ботанического сада получились замечательные!
Судя по тому, что Анна успевает и попутешествовать с семьей, например в Швецию, и приготовить какое-нибудь необычное блюдо, читать так много хороших  книг, писать в блоге, можно характеризовать как  человека очень энергичного и полного позитива.
Не даром же Анна стала Мамой недели на "Блоги мам" !
Это, конечно, не всё, что можно найти на блоге "Жизнь как чудо!". Приглашаю вас посетить его и убедиться в этом)))
Если вам понравилась статья, расскажите о ней друзьям:

2 комментария:

  1. Альфия, спасибо Вам за рассказ обо мне и моём блоге. Вы так верно подметили, что в силу возраста моей дочки все темы пока крутятся только вокруг её роста и развития, но я уже грежу тем, как мы будем заниматься творчеством вместе с Алис, когда она чуточку подрастёт!

    ОтветитьУдалить
  2. Альфия, примите награду Вашему блогу http://miracleworking.blogspot.com/2011/10/blog-post_24.html

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...