вторник, 27 сентября 2011 г.

Я расскажу вам о блоге "Вырастай!"

Продолжаю рассказывать о блогах и их авторах, участвующих в марафоне "Неделя дружеского блога".
Героем этой недели стала Мария Потапова и её блог "Вырастай!"
Сказать, что этот замечательный блог мне очень нравится и я частенько оставляю там комментарии - мало))
Мария меня поражает своей гиперактивностью: мама троих детишек, причём последний ребенок совсем ещё малыш, регулярно пополняет свой блог полезной и актуальной информацией. При этом Маша активно участвует в творческой и воспитательной жизни своих детей.
Обратите внимание на рубрику "Мамин Тайм-менеджмент" - хозяйки этого блога действительно есть что сказать.
Как-то мне повезло
и я услышала речь Маши на вебинаре.Она обладает приятным голосом, с прекрасными ораторскими способностями. Когда слушаешь её, понимаешь, что человек полон энергии и позитива, причём она охотно с этим делится с нами, своими читателями.
Если вы заглянете на блог "Вырастай", то обязательно захотите посетить его снова и снова.
Даже потому, что блог "комплектуется" всё новыми и новыми идеями, подсказками, мастер-классами, да и прошлых статей  уйма. Получилось, что даже я, которая вроде следит за поступлением свежих постов на блоге "Вырастай", заметила видео с участием самой Марии только недавно. Это детская песенка-потешка для сыночка.
Там же я заметила видео с динамической гимнастикой и сразу вспомнила о тех , временах, когда я занималась так со своими малышками.
Надо обладать уверенностью в себе и некоторой смелостью, чтобы видео с твоим участием могли видеть все. Эти качества очень ценны)))
Ещё Маша обладает хорошим чувством юмора, которое помогло написать статью " В поисках идеальной сумки" и  выиграть в конкурсе главный приз - сумку от  Willwin.
Занимательны на блоге поделки. Например, в технике оригами. Некоторые несложные элементы складывания могут осилить и  маленькие детки. А для того, чтобы заинтересовать детей этой техникой, Маша рассказывает об истории оригами.
В заключении, скажу: рада, что знакома с Машей, пусть и виртуально, даже такое общение мне интересно.
Добро пожаловать  в "Вырастай!"


Если вам понравилась статья, расскажите о ней друзьям:

4 комментария:

  1. Ну как у вас так получается красиво написать?:)
    Я голос Марии совсем недавно слышала в видео, которое она выложила в блоге:)Кстати, пела своему малышу:)

    ОтветитьУдалить
  2. Очень хорошая статья. Я тоже смотрела видео Марины с песенкой-потешкой. Мне вообще очень нравится смотреть именно видео. Человек сразу кажется как-то ближе...

    ОтветитьУдалить
  3. Марина, я сажусь за компьютер и думаю: "Вот черкну пару строк..."
    А получается совсем по-другому)))
    Надеюсь, у меня хватит силенок про все блоги так писать)))

    Ярославна, согласна: после просмотра видео остается какое-то близкое чувство к этому человеку, наверное это потому, что он дарит нам частичку себя))

    ОтветитьУдалить
  4. Альфия, спасибо огромное за статью, теплые слова. Для меня очень важным является то, какие статьи Вы сейчас выделяете. Это заряжает новыми идеями и помогает двигаться дальше.
    Спасибо, спасибо, спасибо!!!!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...