вторник, 20 сентября 2011 г.

Визитка: будем знакомы!

На блоге "Littl fun" предлагают новое задание под названием "Будем знакомы". Нужно сделать визитку размером 50*90. Можно использовать любые материалы и технику. Главное условие: визитка должна отражать интересы и увлечения.
Моим сейчас важным увлечением я считаю ведение этого блога, поэтому визитка будет отражать нынешнею мою деятельность.
А вот и визитка:


Главными героями блога "Мамины дочки" конечно же являются мои дочки - очаровашки. Без них не рождались бы новые идеи,  без них бы моя жизнь не была  так насыщенна и интересна.
Поэтому  в сердце блога из атласной ленты  ( и моем сердце) изображены две девочки: пуговички - головки, платья из полипропилена, маркером нарисованы ручки и ножки.
Не судите строго меня за качество исполнения. Пользовалась я обычными материалами и инструментами, а не специальными для скрапбукинга.
Воспользовалась обычным супер-клеем, пока приклеивала достаточно мелкие детали, у меня склеились ногти с пальцами)) Да ещё потеряла свой любимый маркер и пришлось воспользоваться другим.
Основа бумага в крупную клетку, джинса.
Дети - цветы жизни. Обойтись без такого украшения  я не могла. Цветочек задумывался другой, а получился вот такой экзотический: на цветочек из Зелечкиного конверта приклеила блестки и камешек-глазок, листья из креповой бумаги.
На белом облачке название блога. Адрес я написала на полоске бумаги.
По-моему,всё понятно))  Вот чуть поближе:





Если вам понравилась статья, расскажите о ней друзьям:

5 комментариев:

  1. Альфия, мне так понравились головки девочек из цветочков )) И сама визиточка такая необычная и действительно о маминых дочках ;

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Маша!!
    Моим дочкам тоже понравилась эта идея. Для них это оказалось так забавно))

    ОтветитьУдалить
  3. Альфия, увидела твою визиточку и тоже захотела сделать. Так твоей визиткой вдохновилась.

    ОтветитьУдалить
  4. Какая визитка! Девочки на ней - отдельная прелесть!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...